Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 июля 2012 года За минувшие сутки…

… дежурными нарядами полиции раскрыты 7 из 8 зарегистрированных преступлений, 6 из них – это преступления в сфере экономической деятельности, три квалифицируются специалистами как мошенничество. Кроме того, сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего владикавказца, который с 16 июня текущего года находился в розыске по подозрению в нанесении побоев жителю с. Црау. Пострадавший в тот день с сотрясением головного мозга и переломом челюсти обратился в больницу.

Оперативной сводкой дежурной части МВД по РСО-Алания зарегистрирована одна кража, имевшая место в Алагире. Сотрудники отдела полиции ведут розыск преступника, который в ночь на четверг с автомашины «ВАЗ-2106», принадлежащей местному жителю, похитил два колеса общей стоимостью 4900 рублей. С места преступления изъяты отпечатки пальцев, которые направлены на дактилоскопическое исследование.

Поздно вечером на окраине ст. Архонская сотрудники отдела полиции по Пригородному району задержали 47-летнего сельчанина, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли 43 г марихуаны. Водворенный в изолятор временного содержания мужчина ранее уже был судим за хранение наркотиков.

Несчастный случай произошел на Мизурской обогатительной фабрике, где в результате обрушения руды при расчистке бункера скончался 56-летний слесарь предприятия.

В 11.35 на Карцинском шоссе, напротив входа на Восточное кладбище водитель грузовой «Газели», двигаясь задним ходом, допустил наезд на пожилого мужчину, который от полученных травм скончался на месте. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для установления личности погибшего.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости