Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 июня 2015 года УМВД России по Белгороду предоставляет государственные услуги в сфере лицензионно-разрешительной работы

В соответствии с требованиями Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Белгороду предоставляет 10 видов государственных услуг

.

В них входит выдача лицензий на приобретение охотничьего или пневматического оружия мощностью свыше 7.5 Дж, огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, разрешения на хранение и ношение охотничьего, спортивного и огнестрельного оружия ограниченного поражения, огнестрельного гладкоствольного оружия (без права ношения), выдача юридическим лицам или гражданам разрешения на хранение оружия и патронов, разрешения на транспортирование оружия и патронов к нему, выдача удостоверения частного охранника физическому лицу, лицензии на приобретение, хранение и ношение газового оружия (пистолета или револьвера), сигнального оружия, разрешения на хранение и ношение спортивного огнестрельного длинноствольного оружия, охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, используемого для занятий спортом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.

Для получения данных услуг необходимо зарегистрироваться на портале Государственных услуг, введя в адресной строке браузера

http://www.gosuslugi.ru

. Кроме того, жители областного центра могут обратиться за консультацией в отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД. Адрес: ул. Преображенская, д. 198.

Напомним, что в начале текущего года УМВД России по Белгородской области утвержден график приема представителей юридических лиц и граждан подразделениями лицензионно-разрешительной работы, в который внесены соответствующие дополнения. Так, приёмными днями и часами являются вторник (с 10:00 до 18:00 часов), четверг (с 10:00 до 17:00 часов), 2-я и 4-я суббота месяца (с 10:00 до 13:00 часов).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:11 19:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости