Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

04 января 2016 года Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Мордовия

Подразделения лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Мордовия предоставляют государственные услуги, в том числе в электронном виде по приему квалификационного экзамена у граждан, выдаче гражданам и представителям юридических лиц 28 видов лицензий и разрешений по вопросам оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.

Прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы будет осуществляться 09 января 2016 года с 9.00 до 12.00 часов

Процесс получения государственной услуги в электронном виде ограничится лишь двумя посещениями органа внутренних дел:

1. необходимо будет представить оригиналы документов инспектору для определения достоверности сведений, указанных Вами в электронном заявлении.

2. прийти в орган внутренних дел для получения уже оформленной лицензии, разрешения, удостоверения и т.д.

О результате предоставления государственной услуги Вы будете заранее проинформированы.

По каждому поступающему заявлению в электронном виде принимается решение или о его регистрации, или об отказе в регистрации в связи с наличием в заявлении заведомо недостоверных сведений.

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Центром лицензионно-разрешительной работы МВД предлагается возможность предварительной записи граждан на прием. Это значительно экономит время заявителя, избавляя его от необходимости некоторое время ожидать своей очереди.

Чтобы иметь возможность подавать заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, необходимо пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, т.е. обратиться на сайт

www.gosuslugi.ru

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:04 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости