Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 января 2016 года Рязанские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемых в грабежах

Три грабежа зафиксированы в регионе в течение суток. Подозреваемые задержаны и привлекаются к уголовной ответственности.

Утром 6 января в дежурную часть отдела МВД России по Рязанскому району обратился житель деревни Полково. На улице деревни неизвестный ударил его и отнял мобильный телефон. Пострадавший описал полицейским приметы злоумышленника. Вскоре по подозрению в совершении грабежа был задержан местный житель 1985 года рождения. Оперативники изъяли у задержанного похищенный телефон. Возбуждено уголовное дело.

В Рыбновском районе сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого жителя села Кораблино, подозреваемого в грабеже. По предварительным данным, злоумышленник отнял деньги у пенсионера из Рыбновского района. Похищенное изъято. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый находится под стражей.

Спасские полицейские раскрыли грабеж, совершенный вечером 6 января в районном центре. Жертвой грабителя стал местный житель 1961 года рождения. Злоумышленник отнял у него два сотовых телефона и золотое кольцо.

Подозреваемый, житель Спасска 1982 года рождения, задержан. Полицейские изъяли у него похищенные вещи. Возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости