Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 января 2016 года Около ста полицейских обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества в Тобольске

В дни Рождественских праздников в храмах, церквях и соборах Тобольска прошел ряд мероприятий, посвященных Рождеству Христову.

В праздничных мероприятиях на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» на охрану общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения было задействовано 93 сотрудника полиции, из числа инспекторов патрульно-постовой и ДПС, вневедомственной охраны, участковых уполномоченных полиции и 20 представителей казачества.

За несколько часов до начала праздничных мероприятий места их проведения обследовались с помощью специальных технических средств и служебно-розыскных собак.

С целью немедленного реагирования на сообщения граждан во время проведения праздника введены дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования, максимально приближенные к местам проведения публичных мероприятий и другим объектам массового пребывания граждан. Особое внимание уделялось обеспечению безопасности дорожного движения. Нарушения охраны общественного порядка допущено не было.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости