Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 января 2016 года Оперативники уголовного розыска раскрыли кражу планшетного компьютера

В полицию за помощью обратилась администратор одного из ресторанов, который расположен в Промышленном районе Самары. Женщина рассказала полицейским, что в тот момент, когда она находилась на рабочем месте, у нее пропал планшетный компьютер. В ходе беседы с потерпевшей сотрудники органов внутренних дел установили описание пропавшего имущества. По признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбудили уголовное дело.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска опросили персонал ресторана и выяснили, что в тот день в заведении была подозрительная женщина. Посетительница находилась недалеко от того места, где потерпевшая оставила свое имущество, и могла похитить его. Определив приметы злоумышленницы, полицейские приступили к её розыску.

В результате кропотливой оперативной работы сотрудники органов внутренних дел установили личность предполагаемой злоумышленницы. Ей оказалась 32-летняя жительница областного центра. Накануне стражи правопорядка задержали подозреваемую. В ходе обыска, проведенного по месту жительства задержанной, сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенный планшетный компьютер. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости