Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 января 2016 года В Выборгском районе полицейские пресекли работу незаконной ярмарки

Сотрудники ГУ МВД России и Управления Росреестра Санкт-Петербурга выявили и пресекли факт незаконного занятия земельных участков на проспекте Просвещения под организацию рождественской ярмарки.

В полицию поступила информация о том, что у дома 19-А на проспекте Просвещения незаконно размещены торговые палатки. Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с инспектором по использованию и охране земель Управления Росреестра Санкт-Петербурга в ходе проверки по данному адресу установили факт незаконного занятия земельных участков под организацию рождественских ярмарок. Торговые палатки были размещены без оформления договора аренды (договора размещения).

В отношении юридического лица, являющегося администратором незаконной ярмарки, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КРФ об АП (самовольное занятие земельного участка). В результате проверочных мероприятий полицией был изъят электрогенератор и палатка администратора ярмарки. Деятельность незаконной ярмарки, насчитывающей 50 участников, была прекращена.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости