Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2016 года В Артемовском руководители патрульно-постовой службы полиции и ветераны службы посетили семьи сотрудников

В декабре 2015 года в рамках плана индивидуальной воспитательной работы с личным составом командир отдельного взвода ППСП ОМВД России по Артемовскому району капитан полиции Александр Лазуков и заместитель командира ОВ ППСП старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин совместно с ветераном, майором милиции в отставке Э.М. Никитиной посетили семьи сотрудников в поселках:Сосновый Бор и Красногвардейский.

Во время посещения гости выяснили жилищно-бытовые условия, беседовали с женами, родителями. Членам семей разъясняли условия работы в патрульно-постовой службе, возможности карьерного роста, учебы.

Александр Борисович, который работает в службе два десятка лет, рассказывает, что раньше образовательный уровень был невысок. В основном сотрудники имели средне специальное образование и только некоторые учились в техникумах. А на сегодняшний день из 29 сотрудников ППСП 22 обучаются в высших учебных заведениях заочно или дистанционно. Командир вздыхает, что опять придется обучать молодых, так как на нынешних сотрудников, которые вот-вот получат высшее юридическое образование, уже поглядывают начальники уголовного розыска, следственного отдела и подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

Кроме того, у членов семей сотрудников полиции руководители выясняли какие есть проблемы и ответили на вопросы. Кроме бесед в семье руководство отдельно побеседовало с соседями, чтобы узнать о поведении сотрудников в быту. Такие рейды будут проводиться и в 2016 году.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости