Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 января 2016 года Отличившимся сотрудникам МВД по Удмуртской Республике вручены награды

На состоявшемся сегодня расширенном заседании коллегии МВД по Удмуртской Республике состоялось традиционное награждение отличившихся сотрудников. Ведомственные и правительственные награды вручали министр внутренних дел Удмуртии Александр Первухин, а также Председатель Правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев и Председатель Госсовета УР Владимир Невоструев.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетной грамотой Удмуртской Республики и ценным подарком награжден бывший начальник межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» Анатолий Федоров. Анатолий Михайлович проработал в органах внутренних дел Удмуртии 32 года, из них 17 лет он возглавлял Можгинский отдел внутренних дел.

В 1983 году после службы в Вооруженных Силах СССР, которую он проходил на территории Афганистана, Анатолий Федоров начал службу в органах внутренних дел милиционером отдела вневедомственной охраны ОВД Можгинского горрайисполкома УР. После работал в службе участковых уполномоченных. В 1992 году возглавил отделение участковых Можгинского горрайисполкома УР, в 1994 - отдел вневедомственной охраны при ОВД Можгинского района УР. С 1998 года по ноябрь 2015 года Анатолий Федоров являлся начальником ОВД по г.Можге и Можгинскому району (с 2011г. – ММО МВД России «Можгинский»). В январе 2016 года Анатолий Михайлович вышел в отставку.

Анатолий Федоров имеет Почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Удмуртской Республики», награжден знаком «За верность долгу», медалью «За безупречную службу» и другими наградами.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 14:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости