Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 января 2016 года Спасибо сотрудникам Госавтоинспекции за неравнодушие

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции М.И. Скокова поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции.

« Хочу выразить слова благодарности Вам и Вашим сотрудникам из ГАИ Смоленского района, лично Кондрашову Константину Владимировичу, за неравнодушие, оказанную помощь, которая не входит в должностные инструкции, и умение слышать простых людей, - говорится в письме. - Недавно при возвращении домой, следуя по Краснинскому шоссе, в моём личном автомобиле закончилось дизельное топливо. Я был вынужден остановиться и искал помощь. Шло время, на автодороге «Смоленск-Красный» я увидел патрульный автомобиль ГАИ, и, уже без всякой надежды, обратился за помощью.

Управлял автомобилем старший лейтенант, как я потом выяснил, Кондрашов К.В., который спокойно выслушал меня и спросил, есть ли у меня канистра. Я ответил, что есть, на что он предложил мне съездить на его автомобиле на АЗС. После заправки мой автомобиль опять не заводился, но на помощь снова пришёл сотрудник полиции.

Михаил Иванович, хочу сказать большое спасибо Вашему слаженному коллективу, и той работе, которую Вы выполняете. Мне бы хотелось, чтобы поступок ст. лейтенанта Кондрашова не остался незамеченным».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости