Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 января 2016 года В Новоуральске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении хищения имущества из садового домика

22 декабря в девятом часу вечера в дежурную часть полиции города Новоуральска обратилась женщина и сообщила о пропаже электропроводки из дачного домика в коллективном саду «Южное». Сумма причиненного ущерба составила более 2000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе выяснения обстоятельства произошедшего сотрудниками полиции установлено, что период совершения преступления неизвестным – с декабря 2015 года по 22 января 2016 года.

В ходе проведенных предварительных следственных действий и грамотной и кропотливой работы эксперта-криминалиста удалось изъять достаточно вещественных доказательств, позволивших раскрыть данное преступление.

Установлены личности злоумышленников. Ими оказались два подростка 2001 и 2003 годов рождения. Один из несовершеннолетних уже состоит на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних, другой теперь тоже поставлен на учет.

Собранный материал направлен в Следственный отдел Следственного Комитета по ЗАТО города Новоуральска для принятия решения.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости