Главная Федеральные новости

25 января 2016 года В Когалыме ХМАО - Югры прошла акция «Студенческий десант»

Накануне в рамках акции «Студенческий десант» полицейские Когалыма провели товарищескую встречу по мини-футболу с учащимися 11-го социально-правового класса МБОУ СОШ № 1.

Игра состоялась в спортивном зале школы, и этот факт видимо придал дополнительные силы участникам молодёжной команды. Хозяева поля держали своих гостей в напряжении на протяжении всей встречи. Первый тайм закончился дружеской ничьей 4:4. Второй тайм открылся чередой новых атак на ворота полицейских. Последние пять минут игры были отмечены двумя победными голами, которые забили школьники, завершив игру со счётом 6:8.

Как отметили сами стражи порядка, игра выдалась напряжённой, её итог оказался несколько неожиданным, как для игроков, так и для болельщиков, приехавших «поболеть» за своих коллег.

Судьёй матча выступил член Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Юрий Лозинский, под чьим руководством тренируются подростки. За своих подопечных он был спокоен:

- Ребята занимаются регулярно. И если в других видах спорта учащимся было бы побороться с полицейскими сложно, то футбол, как говорится, «наш конёк». Мы были уверены в своих силах и победили.

Завершилась встреча дружеским рукопожатием и фотографированием на память.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 09:00 (МСК)