Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 января 2016 года В Республике Алтай акция «Студенческий десант» завершилась товарищеским матчем по волейболу

В прошедшие выходные прошли заключительные мероприятия, проводимые в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

Для студентов сельскохозяйственных техникумов Усть-Коксинского и Майминского районов, а также старшеклассников, готовящихся к поступлению в учебные заведения системы МВД России, проведены ознакомительные экскурсии в территориальных отделах внутренних дел.

Участники акции познакомились с работой подразделений полиции, а также специальными средствами, состоящими на вооружении ведомства.

Кроме того со студентами встретились представители общественного совета при МВД по Республике Алтай и руководитель добровольной казачьей дружины Майминского района. Общаясь с представителями общественных организации, молодые люди узнали о полномочиях членов общественного совета и добровольных народных дружин.

Завершилось мероприятие товарищеским волейбольным матчем. На спортивную площадку вышли команды региональной полиции, студентов Горно-Алтайского государственного университета, экономического техникума и педагогического колледжа.

Спортсменов поприветствовал заместитель министра внутренних дел по Республике Алтай Александр Табакаев, он пожелал участникам матча победы и выразил уверенность в том, подобные спортивные соревнования станут доброй традицией и будут способствовать укреплению положительного имиджа стражей порядка.

Матч волейболистов запомнился большим количеством ярких комбинаций и индивидуальным мастерством спортсменов. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу полицейских. Впрочем, в этот день не было ни победителей, ни проигравших. Каждый из игроков получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По итогам товарищеской встречи все команды получили в подарок грамоты и памятные призы с символикой спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости