Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 января 2016 года Криминальная хроника за 27 января 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 33, из них: грабёж, 2 случая мошенничества, угон, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 14 краж, в том числе 4 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 77 %.

В Сургуте гражданин 1988 года рождения из автомобиля, стоявшего около одного из домов по проспекту Ленина, путём свободного доступа похитил имущество и денежные средства в сумме порядка 100 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1968 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске подозреваемый 1983 года рождения в подъезде одного из домов по улице Ленина путём обмана похитил ноутбук, принадлежащий мужчине 1975 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Югорске мужчина 1963 года рождения в лесном массиве незаконно спилил 2 дерева породы «сосна», чем причинил муниципальному автономному учреждению «Городское лесничество» ущерб на общую сумму около 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 10 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, нанесение побоев, 4 случая фальшивомонетничества и 3 кражи. Арестованы 5 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 10:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости