Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 февраля 2016 года Михайловские полицейские изъяли из незаконного оборота более 600 граммов марихуаны

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» пресекли незаконный оборот наркотических средств растительного происхождения. У местного злоумышленника изъято более 600 граммов марихуаны.

Оперативники уголовного розыска Михайловского района получили сведения, что 55-летний житель деревни Бекленевка может хранить дома большое количество растительных наркотических средств.

В ходе проверки полицейские заметили, что мужчина нередко ведет себя, как человек находящийся в наркотическом опьянении. Были установлены и другие обстоятельства указывающие, что этот деревенский житель может быть причастен к незаконному хранению наркотиков. Причем, ранее мужчина уже был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

В рамках досмотра дома жителя деревни оперативники обнаружили в импровизированном тайнике вместительный пакет с растительной смесью с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил дома 609 граммов марихуаны – наркотического средства растительного происхождения.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 228 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости