Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 февраля 2016 года В Кондинском районе проводится акция добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Основными целями акции является снижение угрозы террористических актов и преступлений, связанных с оружием и взрывчатыми веществами, повышение безопасности населения Кондинского района путём стимулирования добровольной, возмездной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ незаконно хранящихся у граждан.

В ходе проведения работы с гражданами за январь 2016 года проведено более 600 проверок и профилактических бесед с владельцами гражданского оружия, выявлено 19 административных правонарушений.

В результате проведённой работы накануне в подразделение разрешительной работы обратился гражданин и добровольно выдал две единицы незарегистрированного оружия, которые хранил у себя уже более двадцати лет. В итоге житель Кондинского района получил на расчётный счёт в течении месяца 7500 рублей.

По вопросам добровольной сдачи оружия и боеприпасов необходимо обращаться в подразделение лицензионно-разрешительной работы органа внутренних дел по месту вашего проживания.

ОМВД России

по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 16:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости