Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 февраля 2016 года В Новгородской области стартовал конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел

4 февраля 2016 года в посёлке Демянск состоялось открытие первого отборочного тура конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Новгородчины, и членов их семей.

На нём выступили сотрудники отдела МВД России по Крестецкому району, межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» и МОМВД России «Демянский». А оценивало их специально созданное жюри во главе с начальником Управления по работе с личным составом УМВД области Мариной Костиковой.

Необходимо отметить, что указанное мероприятие прошло в открытом для публики режиме. Любой желающий мог зайти в зал и поболеть за понравившийся ему полицейский коллектив, а главное – получить удовольствие и отдохнуть.

В этом году в конкурсе участвовало большое количество детей сотрудников и ветеранов МВД, что, по-мнению членов жюри, свидетельствует о преемственности поколений в территориальных органах внутренних дел Новгородчины.

Жюри отметило, что все выступавшие на сцене проявили высокую активность и приятно порадовали не только широким репертуаром песен, но и оригинальными постановками, танцами и игрой на музыкальных инструментах. А чтобы сделать свои выступления более яркими и запоминающимися, большинство районных коллективов подготовили специальные фото-видеопрезентации.

Следующие два отборочных тура художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел планируется провести в городе Окуловка и посёлке Шимск. Там своё мастерство покажут творческие коллективы из других территориальных органов МВД России на районном уровне Новгородской области.

Затем победители всех отборочных туров художественной самодеятельности покажут свои номера уже в финальной части конкурса.

Желаем всем участникам конкурса лучших выступлений и победы!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости