Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 февраля 2016 года В Ростовской области полицейские с начала этого года изъяли из незаконного оборота 10 килограммов 600 граммов различных наркотиков

Только за минувшие сутки сотрудники полиции региона выявили 15 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Так, в Советском районе Ростова-на-Дону возле одного из многоквартирных домов по проспекту Коммунистическому сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали четверых подозреваемых в хранении наркотического средства «N-метилэфедрон» еще известного как «соль». Согласно заключению экспертов-криминалистов общая масса изъятого у граждан наркотика составила почти 5 граммов, что считается крупным размером.

По подозрению в хранении аналогичного наркотика, массой более одного грамма, сотрудники ДПС задержали жителя Иркутской области в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

За сбыт «соли» общей массой почти полтора грамма в городе Таганроге и Кировском районе Ростова-на-Дону полицейские задержали двоих подозреваемых.

В Егорлыкском районе участковые уполномоченные полиции обнаружили и изъяли у местного жителя почти 170 граммов марихуаны. Мужчина был задержан возле одного из частных домовладений по переулку Чапаева станицы Егорлыкской.

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону у дома по улице Волоколамской сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, у которого было обнаружено и изъято более 3 граммов героина.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.

Всего с начала этого года сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 10 килограммов 600 граммов различных наркотических средств. К уголовной ответственности привлечено 200 человек.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 14:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости