Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 февраля 2016 года Гости пошалили.

Около 3 часов ночи 5 февраля в дежурную часть поступило сообщение, что в одном из магазинов по ул. Центральная с. Лебяжье Добровского района сработала сигнализация. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила, что решетка на одном окне повреждена и разбито стекло. Злоумышленники похители товарно-материальные ценности и скрылись на автомобиле.

Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями был установлен автомобиль, который в последствии, при непосредственной поддержке частного охранного предприятия был задержан в лесополосе. Доставлены в отдел полиции два предполагаемых участника преступления 19-летний и 23-летний жители Воронежской области. Задержанные, со слов полицейских, ранее «трений с законом» не имели. В Липецкую область приехали на дачу к другу, где употребляли горячительные напитки. Когда спиртное закончилось, они поехали приобрести еще. Но, так как в столь позднее время дверь у магазина была закрыта, решили войти через окно.

По данному факту в Добровском отделе полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст 158 УК РФ. Задержанным грозит до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости