Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 февраля 2016 года Генерал Скоков провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Смоленской области

За помощью к начальнику УМВД России по Смоленской области генерал-майору полиции Михаилу Скокову обратились 10 жителей Смоленска и районов области.

Поводы для обращений граждан к генералу Скокову оказались самыми разными. В каждой проблеме глава регионального УМВД старался объективно разобраться, вникнуть в ситуацию и помочь - даже при решении тех вопросов, которые не относились к компетенции полиции. Некоторые граждане обратились к начальнику УМВД как к последней инстанции, заявив: «На Вас последняя надежда».

Всем обратившимся начальник областного УМВД разъяснял нормы действующего законодательства, предлагал пути решения, ни одно обращение не осталось без внимания. В отдельных случаях генерал напрямую связывался с начальниками подразделений УМВД и территориальных ОВД для выяснения всех подробностей той или иной ситуации. Часть вопросов взята генералом Скоковым на особый контроль, в некоторых случаях назначены служебные проверки.

Работа по обращениям граждан, незамедлительное реагирование и исполнение каждого из поступивших обращений стоит на особом контроле руководства областного УМВД. В 2015 году руководителями органов внутренних дел области на личном приеме принято 684 гражданина, из которых лично начальником УМВД России по Смоленской области генерал-майором полиции Михаилом Скоковым - 234 человека. Кроме этого, в марте и августе 2015 года генералом Скоковым проведены сходы жителей в 11 районах области (Руднянском, Краснинском, Починковском, Хиславичском, Монастырщинском, Демидовском, Смоленском, Ершичском, Шумячском, Кардымовском и Духовщинском районах), после которых осуществлялись личные приемы граждан, где было принято 43 человека. В феврале и августе 2015 года был организован и проведен личный прием граждан начальником Управления М.И. Скоковым в Приемной Президента РФ в Смоленской области, где принято 17 человек.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости