Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 февраля 2016 года В Валуйском районе полицейские раскрыли кражу

После совершения преступления злоумышленник скрылся на территории соседнего региона, однако в результате комплекса проведенных оперативных мероприятий, направленных на установление его местонахождения, был задержан сотрудниками полиции.

Установлено, что 29-летний потерпевший познакомился на улице с молодым человеком и пригласил нового приятеля к себе в гости. После распития спиртных напитков хозяин квартиры вышел в магазин, а гость в это время вынес из дома сотовый телефон, ноутбук и поспешил скрыться.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Воронеже. Молодой человек пояснил, что после совершения преступления выехал из области и продал похищенное имущество.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ -

кража.

Задержанный, 21-летний житель Валуйского района, уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Следствие проверяет его возможную причастность к совершению и других преступлений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости