Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2016 года Для псковских школьников сотрудники ГИБДД провели «Уроки мужества»

В рамках патриотической акции «Неделя мужества» Госавтоинспекторы совместно с представителями других заинтересованных ведомств провели встречи с учащимися образовательных организаций региона.

Одна из таких встреч прошла в Себеже. В рамках «Урока мужества» перед школьниками выступили инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Себежский» старший сержант полиции Евгений Игнатьев и старший оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Вячеслав Яковлев, которые выезжали в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, где несли службу по охране правопорядка.

Затем подростков познакомили с различными техническими средствами, которые инспекторы используют в своей служебной деятельности. Ребята задавали немало вопросов, касающихся особенностей работы подразделений ГИБДД.

А в Печорах на встречу с учащимися был приглашен Владислав Ольховский, который также рассказал о своей работе в ГИБДД. В ходе общения полицейский отвечал на вопросы своих слушателей. В свою очередь, дети поделились своими планами на будущее. Многие из них уже сейчас мечтают связать свою взрослую жизнь со службой в армии и полиции.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости