Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 февраля 2016 года Сотрудниками полиции Орска по «горячим следам» установлен подозреваемый, совершивший жестокое убийство

Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску по «горячим следам» установлен подозреваемый в совершении убийства 31-летнего местного жителя.

В дежурную часть от местных жителей поступило сообщение, что вблизи мусорных контейнеров по улице Краснофлотской города Орска обнаружены части двух человеческих рук и ног, завернутых в простыню и голову в полиэтиленовый пакет.

Прибывшими полицейскими на место происшествия был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых сначала по редким каплям крови был установлен дом с которого вынесли части тела, а потом саму квартиру, где были обнаружены остальные части тела. После установлен 23-летний местный житель, возможно причастный к данному происшествию.

По предварительным данным, местный житель в ходе ссоры причинил потерпевшему ножом телесные повреждения, повлекшие смерть последнего, после чего, с целью сокрытия следов преступления, его тело расчленил.

По данному факту СУ СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 11:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости