Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 февраля 2016 года Озерские полицейские сыграли в «настоящий хоккей»

В городе Озерске на корте местного стадиона «Труд» состоялся товарищеский матч по хоккею. На льду встретились две команды: Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск и администрации Озерского городского округа.

Команду администрации городского округа возглавил Глава Евгений Щербаков, команду озерской полиции на лед вывел начальник УМВД Сергей Ревякин. Зрители на трибунах, болея «за наших», смогли увидеть незабываемый по накалам страстей и зрелищности настоящий хоккей.

Все три периода матча, которые длились по 20 минут, впереди была команда муниципалитета, но на последней минуте полицейские сравняли счет 3:3. Однако шоу продолжилось. Звездой серии из десяти буллитов стал вратарь команды УМВД начальник штаба майор полиции Ильдар Мажитов, не пропустив ни одной шайбы. Со счетом 1:0 по буллитам победа досталась полицейским, но обе команды согласились на товарищескую ничью.

Сотрудники полиции также участвовали в спринте на лыжах на 5 километров. Зарядившись здоровым духом и прекрасным праздничным настроением, все участники спортивного праздника смогли угоститься солдатской кашей и горячим чаем, приготовленные на полевой кухне.

На праздник были приглашены воспитанники подшефного озерского детского дома, которые вместе с детьми сотрудников полиции приняли участие в «Веселых стартах». По окончанию соревнований дети с удовольствием сыграли в зимний футбол.

Сергей Ревякин заверил личный состав, что проведение спартакиады по зимним видам спорта войдет в добрую традицию Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область