Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 марта 2016 года Самарские полицейские задержали подозреваемого в нанесении потерпевшему смертельных травм

Преступление было совершено в квартире дома, расположенного на улице Никитинской. От полученных травм 65-летний житель Самары скончался.

В ходе работы на месте происшествия с целью установления возможных очевидцев случившегося полицейские опросили жильцов соседних квартир, изъяли необходимые улики. Полицейские предположили, что к преступлению причастен сын погибшего.

На днях подозреваемого в совершении преступления задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Управления МВД России по г. Самаре. По версии полицейских, во время ссоры мужчина нанес своему отцу смертельные травмы.

Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проверки личности задержанного полицейские установили, что 26-летний подозреваемый нигде не работает и ранее проблем с законом не имел.

В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК России, возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости