Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 марта 2016 года В Томском районе в конкурсе «Человек года» в номинации «Лидерство» победу одержала член Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Любовь Лаврова

В селе Октябрьском Томского района в минувшую пятницу прошло подведение итогов ежегодного конкурса «

Человек года

».

Конкурс «

Человек года

» проходит в Томском районе с целью поощрения граждан, которые реализовали на территории района проекты, внесшие существенный вклад в развитии муниципального образования и получившие широкий общественный резонанс. В этом году конкурс прошел в десятый раз.

«Премия «

Человек года

» — это один из способов сказать «

Спасибо

» замечательным людям, чей труд способствует процветанию Томского района. Каждый год, выбирая лучших из лучших и рассказывая об их свершениях, мы способствуем повышению общественного авторитета таких базовых человеческих ценностей, как милосердие, доброта, мужество, а также поддерживаем социальную и деловую активность граждан», — сказал глава Томского района Владимир Лукьянов.

Жители Томского района чествуют номинантов в следующих категориях: «

Прорыв

», «

Подвижничество

», «

Поступок

», «

Лидерство

», «

Милосердие

», «

Творчество

» и «

Согласие

».

В номинации «Лидерство» премия присуждается лицам, завоевавшим или подтвердившим в текущем году передовые позиции в различных сферах жизнедеятельности человека: бизнесе, науке, образовании, культуре, спорте, общественной деятельности.

В этом году жители Томского района высоко оценили деятельность члена Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Любови Лавровой. Местным жителям Любовь Николаевна знакома и как главный редактор газеты «Томское предместье», и как представитель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району, регулярно участвующая в мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции. Во многом благодаря Любови Лавровой и ее печатному изданию жители города и района узнают о той профилактической работе, которую проводят полицейские и общественники с детьми, пенсионерами, семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Данная награда – еще одна нить, связующая полицию и граждан через мостик взаимоотношения и доверия, возведенный членами Общественных советов при органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 16:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости