Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 марта 2016 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил отдел МВД России по Коркинскому району

1 марта 2016 года отдел МВД России по Коркинскому району с проверкой посетил начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев. В ходе визита Андрей Федорович проверил, как проходит подготовка к строительству нового четырёхэтажного изолятора временного содержания. Изолятор появится на месте прежнего между зданием отдела МВД по Коркинскому району и строительным магазином на улице Сакко и Ванцетти.

Вопрос о возведении современного здания, отвечающего всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности, решался с 2010 года. Его удалось решить в прошлом году - из федерального бюджета для этого выделят необходимые средства. В настоящее время ведётся демонтаж старого здания, построенного ещё в 40-х годах прошлого века. Новая четырёхэтажка будет также рассчитана на приём до 50 человек. В современном здании будут созданы комфортные условия для работы сотрудников учреждения и содержания граждан. Строительство начнётся в текущем году, а завершится, предположительно, в следующем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости