Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 марта 2016 года Поздравление начальника УМВД с Международным женским днем женщин-сотрудниц, служащих, работников, ветеранов органов внутренних дел Курганской области

От имени коллегии, руководства Управления МВД России по Курганской области и от себя лично сердечно поздравляю всех женщин-сотрудниц, служащих, работников, ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днем – 8 Марта!

Своим самоотверженным трудом вы вносите достойный вклад в решение служебных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Глубокое уважение вызывает ваша стойкость и выдержка, доброта и обаяние, природная мудрость и преданность избранной профессии.

Неся на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, вы всегда остаетесь для нас олицетворением самого светлого и прекрасного на земле, являетесь источником вдохновения и душевного тепла.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть и в дальнейшем ваши знания, профессиональный опыт, будут способствовать решению задач стоящих перед органами внутренних дел.

О.В. Ильиных

начальник УМВД России

по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости