Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

09 марта 2016 года В Черногорске установлена подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений

В минувшие выходные в городскую больницу Черногорска из дома, расположенного по улице Инициативная, поступил мужчина 1985 года рождения. Медики диагностировали у потерпевшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

В ходе осмотра места происшествия полицейскими были изъяты кухонные ножи, одним из которых было нанесено ранение, а также одежда со следами бурого цвета. В рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что к совершению преступления причастна жительница города 1980 года рождения. Кроме того, полицейские выяснили обстоятельства инцидента.

Накануне потерпевший и подозреваемая употребляли горячительные напитки. Во время застолья между мужчиной и его гостьей произошла размолвка. В результате словесной перепалки женщина схватила кухонный нож и вонзила его в оппонента.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Её санкция – лишение свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости