Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 марта 2016 года В Орехово-Зуево полицейскими ликвидирован игровой клуб (видео)

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержана 26-летняя местная жительница, подозреваемая в незаконной организации и проведении азартных игр.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий установлено, что злоумышленница организовала в нежилом здании на ул. Советская в г.п. Куровское подпольное игорное заведение. Клуб работал законспирировано без вывесок и преимущественно в ночное время. Попасть внутрь могли лишь постоянные клиенты по предварительному звонку.

При осмотре помещения полицейскими обнаружено и изъято 34 единицы игрового оборудования. Общий доход от нелегального бизнеса за неделю работы составил более

200 тысяч

рублей.

В отношении задержанной следственным отделом по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК России – незаконные организация и проведение азартных игр. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости