Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 марта 2016 года Сотрудники ростовской полиции обеспечат охрану общественного порядка и безопасность на футбольном матче

12 марта в 19:30 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону состоится матч Чемпионата России по футболу между командами «Ростов» и ЦСКА (Москва).

В период подготовки к мероприятию полицейскими были обозначены меры взаимодействия с общественными формированиями, необходимыми для охраны правопорядка. Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов обратил внимание личного состава на важность готовности всех служб и подразделений полиции к работе по недопущению нарушений закона, связанных с футбольным матчем.

Ростовским болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на стадион заранее.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будет задействовано свыше 800сотрудников органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут около 250 сотрудников частных охранных предприятий, стюардов и иных участников общественных формирований правоохранительной направленности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 14:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости