Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 марта 2016 года Полицейские задержали жителя Кинеля по подозрению в тяжком преступлении

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жителя поселка Лебедь Кинельского района с тяжелыми травмами. От полученных телесных повреждений мужчина 1982 года рождения скончался в больнице. Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств получения потерпевшим травм.

Полицейские выяснили, что инцидент произошел в подъезде одного из домов, расположенных на улице Орджоникидзе. Сотрудники уголовного розыска с целью установления возможных свидетелей случившегося опросили жильцов дома, провели осмотр места происшествия и изъяли необходимые улики.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий у полицейских появилась версия о причастности к совершению преступления мужчины 1962 года рождения, которая вскоре подтвердилась. Житель Кинеля подозревается в том, что нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего в ходе внезапно возникшей ссоры. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости