Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 марта 2016 года В городе Тамбове сотрудниками Госавтоинспекции проведено очередное мероприятие по скрытому контролю за дорожным движением

В городе Тамбове сотрудниками специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тамбовской области проведено очередное мероприятие по скрытому контролю за дорожным движением. Патрульный автомобиль без цветографических схем дополнительно был оборудован приборами по фиксации административных правонарушений, связанных с превышением скоростного режима и других грубых нарушений ПДД. Скрытое патрулирование осуществлялось на центральных улицах областного центра, а также в местах, где в текущем году были зафиксированы дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими участниками дорожного движения.

В период с 15 до 17 часов 10 марта сотрудниками ДПС в ходе скрытого патрулирования было зафиксировано 28 нарушений ПДД. В основном на водителей были составлены протоколы за нарушение правил использования ремней безопасности и за нарушение правил перевозки детей. Шесть водителей управляли транспортными средствами с тонированными стёклами.

На следующей неделе сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования планируют проведение подобных мероприятий на федеральной трассе М 6 «Каспий» и на автодороге «Тамбов-Шацк» на территории Тамбовского района.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости