Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 марта 2016 года Подведены итоги конкурса "Мисс-правопорядок-2016"

В финал вышли 9 сотрудниц подразделений курской полиции, особо отличившиеся в физической и огневой подготовке.

Финал включал в себя несколько конкурсов, к каждому из которых участницы тщательно готовились. Во втором этапе конкурса участницы показали свои творческие и кулинарные способности, показали костюмы, сделанные своими руками из подручных материалов. В этапе «Минута славы» девушки пели, танцевали и даже рисовали картины на сцене. Самым приятным и неожиданным сюрпризом стало дефиле девушек в вечерних платьях.

Членам жюри пришлось долго спорить и совещаться, чтобы выбрать победительницу – все участницы были достойны звания самой прекрасной девушки в погонах.

По итогам набранных баллов за все конкурса титул «Мисс правопорядок – 2016» завоевала Елена Юшкова - юрисконсульт правового направления отдела МВД России по Золотухинскому району.

Отдельной номинацией стал приз для девушки, набравшей наибольшее количество голосов в Интернет-голосования на странице «ПОЛИЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ» в социальной сети «Вконтакте». Победительницей стала Евгения Суспицына. Специальный приз ей вручил официальный представитель банка «ВТБ 24».

Пресс-служба УМВД России по Курской области

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости