Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 марта 2016 года Электронное МВД - шаг в будущее!

Еще несколько лет назад при получении различного вида государственных услуг по линии МВД неизбежными были очереди и потеря времени.

Сегодня созданная система «электронного правительства» позволяет сделать жизнь югорчан более комфортной, тратить в разы меньше времени на получение того или иного документа, не томиться в очередях территориальных органов внутренних дел.

Каждый гражданин, имеющий доступ к сети Интернет, может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получить необходимые услуги без потери времени и качества, не выходя из дома, зарегистрировавшись один раз на сайте госуслуг.

Для регистрации потребуется номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), паспортные данные, почтовый адрес Вашей электронной почты, номер мобильного телефона.

Для окончания регистрации на портале необходимо подтвердить личность и получить код активации. Для подтверждения личности потребуется либо посетить с паспортом один из центров обслуживания, предоставляющий такую возможность, либо заказать код подтверждения заказным письмом по Почте России и забрать его в отделении с предъявлением паспорта.

Не желаете самостоятельно регистрироваться на портале? Можете обратиться в центр обслуживания населения, в котором одновременно зарегистрируют Вас на портале и подтвердят Вашу личность. Адреса Центров облуживания населения:

ПАО «Ростелеком», адрес: ул. Мира, д. 4;

АУ «Управление государственной экспертизы проектной документации», адрес: ул. Коминтерна, д. 23, телефон для справок: 36-30-46;

АУ «Многофункциональный центр Югры», адрес: ул. Энгельса, д. 45, телефон для справок: 35-46-31;

Администрация города Ханты-Мансийска, адрес: ул. Пионерская, д.46, телефон для справок: 35-23-55;

Департамент Управделами Югры, адрес: ул. Мира, д. 14, корпус «а», телефон для справок: 33-09-97,

Отдел ЗАГС Администрации города Ханты-Мансийска, адрес, ул. Дзержинского, д. 7, телефон для справок: 32-07-68.

Регистрация на Едином портале госуслуг доступна каждому и совершенно бесплатна!

Помимо прочего, подав заявление на получение госуслуг МВД в электронном виде, будь то в области лицензионно-разрешительной работы или по линии информационного центра (предоставление сведений о наличии или отсутствии судимости, или факта уголовного преследования), Вы получаете преимущество рассмотрения Вашего заявления в первоочередном порядке и в максимально короткие сроки, избегая бюрократических проволочек и ненужной потери времени.

Сделай шаг навстречу будущему!

ЦИТСиЗИ УМВД России по

ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 10:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости