Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 марта 2016 года Жители Республики Алтай помогли задержать более двадцати водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

За январь-февраль 2016 года в Республике Алтай по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Большую роль в предотвращении таких происшествий играет сознательность неравнодушных граждан, которые сообщают в полицию о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Поступившие сообщения незамедлительно отрабатываются сотрудниками ДПС ГИБДД.

Так за два месяца текущего года в дежурную часть Госавтоинспекции от жителей региона поступило 78 сообщений об управлении транспортными средствами в состоянии опьянения. На основании полученной информации 23 водителя были задержаны и отстранены от управления.

Госавтоинспекция Республике Алтай просит граждан сообщать о фактах управления транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в дежурную часть ГИБДД МВД по Республике Алтай (38822) 28-777 или по телефону 02.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости