Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 марта 2016 года За неделю полицейские вневедомственной охраны задержали 32 подозреваемых и пресекли 23 преступления

Сотрудники вневедомственной охраны подвели итоги работы за неделю. В период с 15 по 22 марта 2016 года мобильные группы 316 раз выезжали на помощь гражданам по сигналу «Тревога».

16 марта в городе Балтийске полицейские раскрыли кражу виброплиты стоимостью 19 тысяч рублей со строительной площадки. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин в возрасте 35-ти и 29-ти лет. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России (Кража).

За семь дней наряды МОВО пресекли 23 преступления, среди которых 5 фактов причинения телесных повреждений, 3 факта нанесения побоев, угроза убийством, 2 грабежа, 6 краж, 3 факта умышленной порчи чужого имущества, незаконное хранение наркотических веществ. При этом по подозрению в совершении указанных преступлений задержаны 32 человека.

720 жителей области за неделю были задержаны полицейскими за совершение административных правонарушений. Сотрудники вневедомственной охраны выступили в роли миротворцев на 37 семейных конфликтах.

В рамках мероприятий по выявлению и пресечению краж имущества и угонов автотранспорта были проведены проверки 15 садоводческих обществ, 54 автостоянки и 97 гаражных обществ.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 18:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости