Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 марта 2016 года Начальник УМВД Константин Селянин и главный федеральный инспектор Владимир Климов наградили сотрудников СОБРа

Встреча с сотрудниками полицейского спецназ прошла на базе расположения отряда. В ней приняли участие начальник УФСБ России по Кировской области генерал-майор Сергей Мочалов, а также сотрудники его ведомства, имеющие высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Владимир Климов вручил благодарственные письма сотрудникам полиции и Федеральной службы безопасности за выполнение особо сложных и ответственных заданий. А двое сотрудников специального отряда быстрого реагирования УМВД были награждены полковником полиции Константином Селяниным почетными грамотами.

Сотрудники полиции и ФСБ действуют сплоченно не только в вопросах противодействия преступности и обеспечения безопасности жителей Кировской области, но и на спортивной арене. Третий год подряд на открытом Кубке Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка на призы Главного федерального инспектора сборная команда УМВД и УФСБ по Кировской области «Корпус выживания» становится победителем. На этот раз она смогла взять первое место среди 10-ти сильнейших команд, представлявших Кировскую область и Удмуртскую Республику.

Высоким гостям – руководителям областных управлений УМВД и УФСБ, , главному федеральному инспектору по Кировской области - сотрудники СОБРа показали элементы тренировок, которые ежедневно проводятся в стрелковом тире и зале единоборств.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 17:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости