Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 марта 2016 года Два человека пострадали при столкновении трех автомобилей

27 марта около 16 часов в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение о столкновение трех автомашин на перекрестке улиц Рабочая – Салчак Тока города Кызыла.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Инспекторы ДПС обеспечили бесперебойное движение автотранспорта на месте автоаварии. По предварительным данным было установлено, что 37-летний водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь по улице Салчак Тока, при повороте направо на улицу Рабочая, совершил столкновение с автомашинами «ВАЗ 21063» и «Тойота Ист», которые двигались по улице Рабочая в западном направлении.

В результате столкновения в центральную республиканскую больницу были доставлены 29-летняя женщина управлявшая автомашиной «ВАЗ 21063» и 47-летняя пассажирка отечественного авто.

По предварительным данным ДТП произошло из-за нарушения ПДД водителем «Рено», который должен был осуществить поворот таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Также 37-летний водитель отказался проходить освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По факту ДТП проверку ведет ОГИБДД УМВД России по г. Кызылу.

Идегел Адыгжы, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости