Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2017 года Свердловская Госавтоинспекция ограничила движение общественного транспорта в Кушве из-за неудовлетворительного состояния дорог

В Свердловской области закрывают движение общественного транспорта.

Вынужденные меры, направленные на безопасность дорожного движения, приняты Госавтоинспекцией Кушвы.

С сегодняшнего дня из-за неудовлетворительного состояния дорог в городе Кушве ограничено движение общественного транспорта по маршрутам №1, 2, 3, 102, 103 и 104, проходящим по улицам Магистральной, Ленина, Карла Маркса, Кооперативной, Станционной, переулку Молодежному, Коммуны, Луначарского и Строителей.

Также ограничено движение двух школьных автобусов, маршрут которых проходит по вышеуказанным улицам.

Организации, осуществляющей обслуживание и содержание улично-дорожной сети сотрудниками ГИБДД уже неоднократно выдавались предписания на устранение выявленных недостатков, но по результатом контрольной проверки, установлено, что ранее выявленные недостатки не устранены. В связи с этим было принято решение о закрытии дороги.

За 2016 год в Кушве было выдано уже 35 предписаний на устранение недостатков по обслуживание и содержанию улично-дорожной сети, на должностных лиц составлено 11 протоколов по ст. 12.34 КоАП РФ за нарушение правил содержания дорог, 3 протокола по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ за невыполнение ранее выданных предписаний.

Управление ГИБДД Свердловской области сообщает, что ограничения движения маршрутного транспорта также уже готовятся и в Нижнем Тагиле. На Черноисточинском шоссе (от Октябрьского проспекта до дома № 74 Черноисточинского шоссе) и по улице Жукова (от улицы Пархоменко до улицы Береговой Ударной) сотрудниками Госавтоинспекции выявлены недостатки зимнего содержания, что влияет на безопасность граждан.

Если администрациями муниципалитетов не будут приниматься меры по приведению улично-дорожной сети городов в надлежащее состояние, в соответствии с требованиями нормативных документов, то подобные меры будут приниматься и в других городах и районах Свердловской области.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 18:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости