Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

24 октября 2017 года


23 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили два человека, из них один несовершеннолетний.

Выявлено три водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

23 октября в 07:35 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 12 по улице Набережная 37-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», совершил наезд на 70-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В 09:30 у дома № 10 на улице Пограничная в г. Елизово 41-летний елизовчанин, управляя автомобилем «Ниссан АД», при повороте на регулируемом перекрёстке совершил наезд на 17-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1081885-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11409348/