Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Рязанской области полицейские присоединились к всероссийской акции «Завтра была война»

22 июня 2018 года


В ходе акции руководство области и правоохранительных органов региона возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у Мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, слова «Я помню» из свечей.

На траурном митинге в память о погибших на полях сражений выступили ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев, вице-губернатор Игорь Греков, руководитель регионального отделения общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Кристина Зорина, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Артем Никитин.

Участие в мероприятии принял начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Лебедев, руководители служб и подразделений полиции, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета. Многие пришли с семьями, чтобы передать Эстафету памяти своим детям.

В память о подвиге погибших в годы Великой Отечественной войны участники митинга возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у Мемориала слова «Я помню» из свечей.

Также памятное возложение цветов было проведено у Вечного огня на площади Победы в Рязани.

Аналогичные мероприятия были организованы сотрудниками полиции во всех районах области. У мемориальных комплексов стражи правопорядка зажгли сотни свечей и возложили цветы в память о самом скорбном дне в истории страны и героях, отдавших свои жизни ради мирного неба над головами потомков.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1234784-v-ryazanskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13610134/