Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Черемхово поощрили мужчину благодаря бдительности которого полицейские успели спасти жизнь полуторамесячной девочке

20 июля 2018 года


Благодарность и подарок вручили сотрудники полиции жителю города Черемхово Денису Сычкину, благодаря бдительности и неравнодушию которого сотрудники полиции смогли вовремя прийти на помощь и спасли жизнь ребенку.

Денис жилец дома по улицы Елены Бердниковой. 2 июля около полуночи он позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребенка.

- Еще вечером, когда мы с женой стояли на балконе, то увидели нашего соседа в пьяном состоянии. В этот момент, с ребенком находились бабушка и дедушка. Когда он зашел домой между ними началась ругань, после чего он выгнал родителей из дома. Спустя несколько минут, стал слышан плач ребенка. Когда в течение 10 минут ребенок продолжил плакать, я позвонил в полицию, - рассказал Денис.

Сегодня в торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» подполковник полиции Сергей Линский поблагодарил героя за проявленную гражданскую сознательность и выразил надежду, что для всех граждан города Черемхово Денис станет примером гражданского долга.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1244491-v-cheremhovo-pooschrili-mujchinu.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13858939/