Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Калтасинских участковых уполномоченных полиции поздравили с 95 - летием образования со дня службы

18 ноября 2018 года


17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. По установившейся доброй традиции в Калтасинском отделе внутренних дел состоялось торжественное мероприятие. В этот день в здании полиции чествовали действующих сотрудников и представителей старшего поколения.

С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник Отдела - подполковник полиции Эрнест Ляпустин.

Участковые уполномоченные полиции Калтасинского района вносят большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории района. На их счету сотни задержаний преступников, большое количество предупрежденных и раскрытых преступлений.

С особой теплотой и уважением звучали пожелания благодарности в адрес гостей из уст полицейских. Будучи на заслуженном отдыхе, ветераны Отдела продолжают принимать самое активное участие в деятельности органа внутренних дел. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания и колоссальный опыт.

Минутой молчания почтили память всех ветеранов и сотрудников, кого уже нет в живых.

Отличившимся сотрудникам и ветеранам выразили благодарность за их труд и под заслуженные аплодисменты наградили: почетной грамотой Министра внутренних дел по Республике Башкортостан – лейтенанта полиции Артема Егияна, почетной грамотой начальника Отдела - старшего лейтенанта полиции Артура Загирова, младшего лейтенанта полиции Эдуарда Михайлова и майора полиции в отставке Алексея Тимиршина.

Памятные юбилейные медали «95 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции» были вручены всем сотрудникам и ветеранам службы.

Ответное слова благодарности высказали и ветераны выразив благодарность за то, что Калтасинские полицейские не забывают про них, оказывают помощь и поддержку.

​ Завершилось торжественное мероприятие коллективным фотографированием.

Элина Салимова ОМВД России по Калтасинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1312584-kaltasinskih-uchastkovyih-upolnomochennyih-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15006492/