Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Во Владимирской области прошли турниры по мини-футболу между сотрудниками полиции и участниками акции «Студенческий десант»

24 января 2020 года


В спортивном зале реабилитационного центра УМВД России по Владимирской области состоялся турнир по мини-футболу между сотрудниками органов внутренних дел и студентами учебных заведений города Владимира, участвующими в акции «Студенческий десант».

Команды студентов Владимирского авиамеханического и политехнического колледжей, Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ соревновались со сборной командой УМВД России по Владимирской области.

В ходе соревнований участники продемонстрировали свое мастерство владения мячом, а также показали слаженную командную игру. Несмотря на соперничество команд, турнир прошел в доброжелательной обстановке.

Лидером турнира стала сборная команда Управления МВД России по Владимирской области. Второе и третье место заняли команды Владимирского авиамеханического и Владимирского политехнического колледжей.

Победители и призеры были награждены грамотами УМВД России по Владимирской области

В Меленковском районе акция также завершилась товарищеским матчем по мини-футболу. В спортзале ДЮСШ состоялись соревнования между командами ОМВД России по Меленковскому району и первокурсниками Меленковского отделения Муромского промышленно-гуманитарного техникума.

На протяжении всей игры команды проявляли волю к победе, отличались многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. В товарищеском матче все футболисты показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. Но, несмотря на приложенные усилия студентов, победителем стала команда полицейских. Однако целью мероприятия была не победа, а пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В конце игры участники пожали друг другу руки, и председатель Общественного совета при ОМВД Игорь Долженков выразил благодарность команде полиции, ведь молодежи теперь есть на кого равняться.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1567659-vo-vladimirskoy-oblasti-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19386243/