Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники тверской полиции вернулись из служебной командировки

23 июня 2021 года


Сводный отряд тверских полицейских вернулся из служебной командировки, которая проходила в Северо-Кавказском регионе. Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности в течение полугода.

За время нахождения на территории Северного Кавказа сотрудники тверской полиции неоднократно поощрялись за профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

На родной земле сводный отряд встречали руководство УМВД, коллеги, родные и близкие сотрудников.

Начальник регионального управления МВД России генерал-майор полиции Пётр Пырх поблагодарил личный состав за безупречную службу и выполнение стоявших перед сотрудниками задач, отметив, что тверские полицейские с честью выполнили служебные задачи по защите граждан от преступных посягательств, и вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды, грамоты и благодарности.

В скором времени вернувшиеся из командировки приступят к выполнению своих обязанностей по месту службы.

Накануне другая группа сотрудников органов внутренних дел Верхневолжья в очередной раз отправилась в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх провёл строевой смотр и инструктаж личного состава, убывающего в служебную командировку, и обратился к сотрудникам сводного отряда с напутственными словами, выразив уверенность, что все задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона сотрудниками тверской полиции будут выполнены на высоком уровне и в полном объеме.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1834106-sotrudniki-tverskoy-politsii-vernulis.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24779997/