Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В Управлении МВД России по Петрозаводску в центре внимания были женщины

08 марта 2016 года


На торжественном собрании их поздравили с весенним праздником и отметили победы и достижения.

Начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский вручил грамоты победительницам соревнований по стрельбе из табельного оружия, которые состоялись вчера и были посвящены наступающему празднику. В личном зачете лучший результат показала Ольга Хапугина, которая служит в ОБДПС ГИБДД, второе и третье призовые места заняли Дарья Новоженова, инспектор отделения пропаганды БДД и учета ДТП, и Анастасия Алексеенко из Отдельного батальона ППСП.

Также был зачитан приказ о поощрениях, вручены благодарности и подарки. Женщин благодарили за заботу и поддержку, терпение и мудрость, которые помогают мужчинам всегда быть мужественными и решительными.

В честь праздника благодарностями отмечен профессионализм и добросовестный труд более чем восьмидесяти сотрудниц УМВД России по Петрозаводску.

Маленький концерт подарили участникам мероприятия воспитанники школы поселка Шуя, а от всех мужчин-полицейских выступил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Павел Сысоев, неоднократный лауреат литературного конкурса МВД России «Доброе слово» - он читал свои стихи.

УМВД России по городу Петрозаводску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685320-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7350760/