Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Житель Менделеевска поблагодарил сотрудников полиции

09 марта 2016 года


На имя министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина пришло благодарственное письмо от жителя Менделеевска Мансура Салимуллина.

В своем письме он выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Менделеевскому району: Рамилю Гильмутдинову и Алмазу Галееву.

Со слов автора обращения, в феврале текущего года из его гаража была совершена кража. Были украдены 4 запасных колеса от автомобиля, на сумму около 30 тысяч рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полиции раскрыли данное преступление и вернули похищенное. Как выяснили оперативники, к данному преступлению были причастны двое неработающих жителей города, один из них уже был ранее судим. Кроме того, задержанные подозреваются в совершении серии подобных преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

«Хочу выразить слова благодарности сотрудникам полиции ОМВД России по Менделеевскому району за проявленную оперативность и профессионально выполненную работу, а также руководству МВД по Республике Татарстан за подготовку достойных кадров, профессионалов своего дела», - пишет в завершении своего письма Мансур Хаматович.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685868-jitel-mendeleevska-poblagodaril-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7355228/