Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В рамках профилактических мероприятий черногорские полицейские пресекли 47 административных правонарушений

21 марта 2016 года


В минувшую пятницу черногорские полицейские присоединились к участию в оперативно-профилактическом мероприятии «День профилактики», направленном на розыск лиц, скрывающихся от следствия и суда, проверку владельцев огнестрельного оружия, пресечение фактов нарушения миграционного законодательства и выявление ряда других правонарушений.

Полицейскими Черногорска проверено 187 граждан, в том числе, подростков из неблагополучных семей, лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, лиц, состоящих под административным надзором, владельцев оружия.

В результате проведения комплекса мероприятий полицейскими выявлен факт неоднократной реализации продавцом одного из павильонов города алкоголя подростку.

Кроме того, в ходе проведения рейдовых мероприятий полицейскими города угольщиков пресечено 47 административных правонарушений, включая неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, мелкое хулиганство, а также появление в общественных местах в состоянии опьянения. Также полицейскими выявлено три факта нарушения сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693611-v-ramkah-profilakticheskih-meropriyatiy.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7422532/