Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 июня 2017 года Черемховские автоледи показали свое мастерство вождения сотрудникам Госавтоинспекции

В Черемхово сотрудники ГИБДД совместно с представителями отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту организовали и провели конкурс водительского мастерства среди женщин - «Черемховская автоледи».

Мероприятие посвящено 85-летию со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения, дню молодежи и 100-летию г. Черемхово.

Участие в конкурсе приняли 7 автоледи, которые показали свои знания, умения и креативность в 5 разных этапах. Старт конкурса был объявлен с шествия и демонстрации авто для всех присутствующих, после чего девушки представили себя и познакомили зрителей со своими любимыми машинами, которые были ярко украшены.

Основными этапами стали тестирование на знание ПДД и практические испытания, включающие в себя «змейку» и «параллельную парковку задним ходом». Кроме того, для автоледи были подготовлены: конкурс по выбору и установке специального детского удерживающего устройства и конкурс «Сама себе мастер», где девушки самостоятельно, на время, меняли колесо автомобиля на запасное.

Прохождение этапов оценивали сотрудники Госавтоинспекции и преподаватели местной автошколы «Семерка». По итогам всех конкурсов определилась тройка победителей, а также были выбраны лучшие автоледи на каждом этапе.

ОГИБДД МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 18:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости